Farkop-auto logo
+7 (495) 975 94 08

10:00 - 20:00 Пн - Вс

Москва, ул. Илимская 3Ж стр. 2

4 автосервиса
search image

Thule Acros — автобокс для установки сзади автомобиля

28 февраля 2023
Thule Acros — автобокс для установки сзади автомобиля

1379283.jpg

Компания Thule разработала новинку в сфере увеличения дополнительного пространства для перевозки грузов. Грузовой бокс с усиленным каркасом крепится к фаркопу и используется для хранения любых подходящих по размеру вещей, которые не вошли в штатный багажник и салон. 


Такое решение освобождает крышу и уменьшает сопротивление воздуха при движении, что положительно сказывается на скоростных качествах и маневренности автомобиля. Разработка особенно актуальна для габаритных авто — все владельцы таких транспортных средств знают, как непросто доставать вещи из размещенного на крыше автобокса. Грузовой бокс на фаркопе избавляет от таких трудностей. Он без труда крепится на фаркоп и надежно на нем фиксируется. Низкое размещение не препятствует доступу к багажнику. При необходимости автобокс можно с легкостью снять. 

1313662.jpg

Thule Acros — прочный, долговечный и простой в использовании автобагажник. Он надежно защищает вещи от пыли, грязи, осадков и прочих погодных факторов. Усиленный каркас обеспечивает стойкость к механическим повреждениям и ударным нагрузкам. 

1315553.jpg

Это отличный вариант для моделей авто, которым не подходят классические автобоксы на крышу. Кроме того, такие конструкции можно устанавливать на электрокары. 

1313664.jpg

Боксы для установки на фаркоп просты в эксплуатации — их легко чистить и обслуживать. Модель подходит для путешествий поездок по городу. Использовать устройства можно совместно с традиционными автобоксами на крыше.  



go up

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами