Farkop-auto logo
+7 (495) 975 94 08

10:00 - 20:00 Пн - Вс

Москва, ул. Илимская 3Ж стр. 2

4 автосервиса
search image

Как выбрать крепление для лыж на автомобиль

12 ноября 2021
Как выбрать крепление для лыж на автомобиль

На автомобилях для перевозки лыж можно использовать два типа креплений: крепление лыж на крышу или крепление лыж на заднюю дверь автомобиля.

Крепление лыж на крышу автомобиля:

Если вы собираетесь перевозить много лыж или сноубордов, то лучшим вариантом может быть крепление лыж на крышу автомобиля. Существуют различные типы креплений для лыж на крышу, но наиболее популярными являются специальные багажники для лыж. Они устанавливаются на продольные поперечины и крепятся на крышу автомобиля. Большинство из них имеют множество крепежных точек и защищены от кражи.

Крепление лыж на заднюю дверь автомобиля:

Для тех, кто путешествует одним или двумя человеками, можно использовать специальные крепления для лыж на заднюю дверь автомобиля. Этот тип крепления устанавливается на заднюю дверь и позволяет перевозить до 4 пар лыж (в зависимости от размеров крепления).

Важно выбрать крепления, которые подходят для вашего автомобиля, а также убедиться, что они надежно закреплены и не могут слететь в процессе перевозки.

go up

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами