Farkop-auto logo
+7 (495) 975 94 08

10:00 - 20:00 Пн - Вс

Москва, ул. Илимская 3Ж стр. 2

4 автосервиса
search image

Как правильно выбрать и установить фаркоп на легковой автомобиль

4 апреля 2023
Как правильно выбрать и установить фаркоп на легковой автомобиль

Установка тягово-сцепного устройства (ТСУ) на легковой автомобиль может быть необходима для транспортировки грузов на прицепе. Однако, чтобы выбрать и установить фаркоп правильно, нужно учесть несколько факторов.

Выбор качественного тягово-сцепного устройства

Первый и самый важный - выбор качественного ТСУ. Важный элемент крепления между прицепом и автомобилем должен быть надежным и прочным. Поэтому, при выборе фаркопа, стоит обратиться к производителям с хорошей репутацией, таким как «Лидер Плюс», BOSAL, TAVIALS и др.

Второй фактор - подбор фаркопа для конкретной марки и модели автомобиля. Большинство производителей создают отдельные серии ТСУ для разных марок, поэтому важно выбирать устройство, которое точно соответствует конструкции вашего автомобиля.

Третий фактор - технические параметры фаркопа. Следует учитывать такие параметры, как тип крепления балки (закрытый или открытый), вид крюка (быстросъемный, условно-съемный или несъемный), наличие комплекта электрики для подключения к электросети автомобиля, а также устойчивость ТСУ к воздействию внешних факторов.

Для того, чтобы приобрести и установить качественный фаркоп, который безопасен и эстетичен, можно обратиться в сертифицированный торгово-установочный центр. Это позволит выбрать подходящее ТСУ, соблюсти технические регламенты монтажа, получить документацию, подтверждающую качество изделия, и сохранить дилерскую гарантию.

Обращение в сертифицированный торгово-установочный центр

В заключение, при выборе и установке тягово-сцепного устройства на легковой автомобиль, важно учесть все факторы, чтобы избежать возможных проблем в дальнейшей эксплуатации. Качественный фаркоп сохранит долговечность и безопасность вашего автомобиля и прицепа. напиши текст с заголовками

Вы хотите сделать ваш автомобиль более универсальным и удобным для перевозки грузов на прицепе? Мы готовы помочь вам с установкой фаркопа на любой тип автомобиля. Наша команда профессионалов с многолетним опытом гарантирует быструю и качественную установку по доступным ценам.

Если у вас возникли вопросы, наши специалисты ответят на все ваши проблемы. Вы можете оставить заявку на установку или позвонить по номеру +7 (495) 975 94 08. Мы готовы предложить вам уникальное решение для вашего автомобиля и сделать его более функциональным. Не упускайте возможность сделать свой автомобиль более удобным и универсальным для перевозки грузов на прицепе!

go up

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами