Farkop-auto logo
+7 (495) 975 94 08

10:00 - 20:00 Пн - Вс

Москва, ул. Илимская 3Ж стр. 2

4 автосервиса
search image

Фаркопы Galia (Словакия)

25 июля 2021
Фаркопы Galia (Словакия)

Компания GALIA является известным стандартизированным производителем фаркопов для транспортных средств в Словакии. Она была основана в 1992 году и в настоящее время является одним из ведущих производителей фаркопов в Европе. Компания специализируется на производстве и продаже фаркопов для автомобилей, внедорожников, грузовиков и мотоциклов, а также на продаже комплектующих и запасных частей.

Одна из ключевых особенностей производителя фаркопов GALIA - это использование высококачественных и надежных материалов в сочетании с современными технологиями производства. Фаркопы производятся из прочных материалов, таких как сталь и алюминий, что позволяет им длительное время эксплуатироваться без деформации или ржавчины даже в экстремальных условиях. Они обеспечивают надежную фиксацию прицепа на автомобиле во время транспортировки грузов и обеспечивают безопасность вождения.

Компания GALIA также активно участвует в развитии и использовании новейших технологий в производстве фаркопов, что позволяет ей выпускать продукцию самого высокого качества. Компания предоставляет качественный сервис, услуги по установке и гарантирует высокое качество и безопасность ее продукции.

Фаркопы GALIA также подготовлены для использования в соответствии с европейскими стандартами качества и безопасности ECE R55 - R123, V-9575, ISO/ TS 16949, Еuro 6.




GALIA также предлагает в своем ассортименте горизонтальные быстросъемные крюки. Они представляют собой цельнометаллическую конструкцию, выполненную из прочной стали. Они имеют простую конструкцию для быстрой и легкой установки на транспортное средство.

Горизонтальные быстросъемные крюки обеспечивают быстрое и надежное крепление для прицепов, трейлеров и других грузов на автомобиле. Крюки GALIA обладают повышенной надежностью и безопасностью, поэтому они пользуются популярностью среди автомобилистов.

Как и фаркопы, горизонтальные быстросъемные крюки GALIA проходят тестирование и сертификацию в соответствии с европейскими стандартами качества и безопасности, поэтому их использование обеспечивает безопасность вождения и грузоперевозок.

Компания GALIA предлагает широкий выбор горизонтальных быстросъемных крюков с различной грузоподъемностью для автомобилей различных марок и моделей.

galia_proizvodstvo.jpg

galia_zavod.jpg

Официальное представительство в России: galia-russia.ru

go up

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами