Farkop-auto logo
+7 (495) 975 94 08

10:00 - 20:00 Пн - Вс

Москва, ул. Илимская 3Ж стр. 2

4 автосервиса
search image

Типы велобагажников для автомобилей (ВТО)

24 марта 2023
Типы велобагажников для автомобилей (ВТО)

Когда дело касается велобагажников для автомобилей (ВТО), есть несколько вариантов, из которых можно выбрать:

  1. Крепление на крышу. Этот тип велобагажников крепится на поперечины вашего автомобиля на крыше. Такие багажники могут содержать от 1 до 4 велосипедов и обычно имеют корзины для крепления колес. Некоторые сайты, которые можно рекомендовать для покупки этого вида багажников: Yakima, Thule, Saris.

  2. Крепление на заднюю дверь. Простой в использовании велобагажник, который крепится на заднюю дверь вашего автомобиля. Он может содержать от 1 до 3 велосипедов и обычно имеет резиновую опору и регулируемые ремни для более надежного крепления. Некоторые сайты, которые можно посетить для покупки: Yakima, Thule, Hollywood Racks.

  3. Крепление на прицепное устройство. Этот велобагажник крепится на площадку, которая подключается к вашему автомобилю через прицепное устройство. Он может содержать от 1 до 4 велосипедов, это один из самых надежных типов велобагажника, и он обладает рядом преимуществ. Но стоит учесть, что установка такого багажника обычно требует некоторых дополнительных усилий и установки. Наиболее рекомендуемые сайты для покупки: Thule, Yakima, Kuat.

Важно выбрать правильный тип и модель велобагажника для надежной и безопасной перевозки вашего велосипеда. При выборе следует также учитывать размер и тип вашего автомобиля, а также количество перевозимых велосипедов.

go up

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами