Farkop-auto logo
+7 (495) 975 94 08

10:00 - 20:00 Пн - Вс

Москва, ул. Илимская 3Ж стр. 2

4 автосервиса
search image

Обзор фаркопов TAVIALS

25 июля 2021
Обзор фаркопов TAVIALS

При выборе фаркопа для автомобиля важно обращать внимание на качество и надежность устройства. Неизбежным фактором является срок службы изделия, а также его безопасная эксплуатация. Современные производители предлагают широкий ассортимент ТСУ разнообразного класса, среди которых особое место занимают фаркопы TAVIALS.

О компании TAVIALS

Компания TAVIALS, созданная на основе отдела проектирования таганрогского предприятия «Лидер Плюс», занимается разработкой и изготовлением быстросъемных ТСУ. Благодаря успешной совместной работе профессионалов в области проектирования и создания фаркопов, компания получила Богатый опыт, который стал основой для создания TAVIALS – быстросъемных ТСУ.

Особенности фаркопов TAVIALS

Изготовление фаркопов TAVIALS осуществляется в полном цикле на внутреннем производстве, что позволяет компании осуществлять мониторинг каждого этапа, начиная от изготовления сырья до финальной упаковки. Технологии и процессы, применяемые в производстве, позволяют обеспечить высокое качество изделий, а также доступность цен на них для широкого круга потребителей.

Ассортимент TAVIALS включает фаркопы для различных марок автомобилей, от премиум-класса до бюджетных моделей. Фаркопы TAVIALS отличаются универсальностью, надежностью, высокими характеристиками качества и продолжительностью эксплуатации. Важным достоинством является возможность совместимости быстросъемных моделей с традиционными моделями ТСУ.

Осуществленная защита дополнительных качеств изделий патентной документацией гарантирует, что приобретение фаркопа TAVIALS будет оптимальным решением. Успешные эксплуатационные характеристики и отличное соотношение цена-качество делают этот продукт очень популярным на рынке. Поскольку большинство автолюбителей ценят качество и безопасность, фаркопы TAVIALS являются отличным выбором для автомобилей различных марок и классов.

go up

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами