Farkop-auto logo
+7 (495) 975 94 08

10:00 - 20:00 Пн - Вс

Москва, ул. Илимская 3Ж стр. 2

4 автосервиса
search image

Фаркопы "Лидер Плюс" - лучший выбор. Узнайте преимущества.

25 июля 2021
Фаркопы "Лидер Плюс" - лучший выбор. Узнайте преимущества.

Качественный фаркоп – это необходимый элемент для тех, кто регулярно использует автомобиль для перевозки грузов и прицепов. Он обеспечивает надежное соединение между автомобилем и прицепом, позволяет перевозить больший объем груза и увеличивает устойчивость автомобиля на дороге.

Сегодня на рынке представлено множество производителей фаркопов. Однако особое место среди них занимает компания «Лидер Плюс», которая уже много лет является лидером на рынке производства тягово-сцепных устройств.

О компании «Лидер Плюс»

«Лидер Плюс» – это высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на разработке и изготовлении автомобильных комплектующих и оборудования. Они занимаются производством тягово-сцепных устройств для различных видов транспортных средств: от отечественных автомобилей до иностранных марок.

Производственный комплекс компании расположен на площади более 17 тысяч квадратных метров и включает в себя современные цеха, оснащенные высокоточным оборудованием. Такой подход позволяет компании выпускать продукцию полного цикла – от разработки до упаковки готовых изделий.

Преимущества фаркопов «Лидер Плюс»

Тягово-сцепные устройства «Лидер Плюс» предлагают сочетание демократичной цены и безупречного качества. Главные преимущества продукции компании:

  • Тщательный контроль всех этапов производства от разработки до транспортировки
  • Обязательная проверка фаркопов на соответствие установленным стандартам качества
  • Разработка изделий с учетом особенностей конструкции каждого вида и марки транспортного средства
  • Гарантированная надежность и безопасность конструкции
  • Возможность покупки сертифицированного фаркопа у дистрибьютора компании
  • Длительный срок службы
  • Удобство установки и эксплуатации.

Фаркопы «Лидер Плюс» исключительно качественные изделия, которые гарантируют безопасность и надежность перевозки грузов. Компания выпускает тысячи фаркопов ежегодно, что является ярким подтверждением их высокого качества.

Широкий ассортимент

Основной продукцией компании являются фаркопы для разных марок и моделей автомобилей. Они имеют широкий ассортимент изготавливаемой продукции:

  • Тягово-сцепные устройства для авто отечественного производства (ВАЗ, УАЗ)
  • Фаркопы для иностранных автомобилей марок (BMW, Daewoo, Hyundai, Ford, Chevrolet и т.д.)
  • Аксессуары – крепежи, комплекты электрики, колпачки, шары и прочее.

На официальном сайте фаркопов «Лидер Плюс» представлен полный ассортимент всех видов продукции. Ее можно легко купить у дистрибьютора компании или в магазинах, которые являются официальными представителями.

Заключение

Фаркопы «Лидер Плюс» являются надежными продуктами, сочетающими высокую функциональность и безопасность. Компания не перестает совершенствоваться и выпускать новые модели. Это позволяет им оставаться лучшим на рынке тягово-сцепных устройств и заслужить доверие многих автолюбителей.

 

Установка фаркопов «Лидер-Плюс»

Если вам необходима надежная и качественная установка фаркопа на ваш автомобиль, обратитесь к профессионалам - наша компания занимается установкой сертифицированных тягово-сцепных устройств от компании «Лидер Плюс».

Установка фаркопа является ответственным и сложным процессом, который требует профессиональных знаний и опыта. Наши специалисты прошли все необходимые курсы обучения и обладают необходимыми сертификатами для осуществления этой работы. Мы имеем большой опыт в установке фаркопов на различные марки автомобилей, поэтому вы можете быть уверены в высоком качестве нашей работы.

Фаркопы «Лидер Плюс» - это высокотехнологические устройства, которые производятся на современном оборудовании и отвечают высоким стандартам качества и безопасности. Они имеют все необходимые сертификаты и разрешения, позволяющие использовать их для перевозки грузов и прицепов.

Мы устанавливаем фаркопы «Лидер Плюс» на любые марки автомобилей, используя только оригинальные запчасти и крепежные элементы. Это обеспечивает надежность и долговечность установленного оборудования, а также сохраняет гарантию на ваш автомобиль.

Кроме того, мы предоставляем нашим клиентам надежную поддержку и консультации по вопросам эксплуатации фаркопов. Мы заботимся о наших клиентах и делаем все возможное, чтобы обеспечить им безопасность на дороге и уверенность в установленном оборудовании.

Обратитесь к нам, и мы обеспечим вас профессиональной установкой фаркопа от «Лидер Плюс» - надежного и качественного тягово-сцепного устройства для вашего автомобиля.

go up

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами